Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Фото красивых зеркал для необычных интерьеров

Назад к списку
22.09.2014

Красивое зеркало может задать тон всему интерьеру ванной комнаты, если оно обладает мощными ярко-выраженными декоративными свойствами. Фото красивых зеркал могут мотивировать на создание особенного интерьера, который ранее вам не пришел бы в голову. На нашем сайте вы найдете фотографии стильных зеркал, которые помогут вам правильно выбрать направление вашего интерьера.

Компания «Зеркальные грани» осуществляет продажу влагоустойчивых зеркал для ванных комнат любых размеров, форм и конфигураций в Москве. На нашем сайте представлены красивые зеркала фото, и вы можете не только вдохновиться ими, но и приобрести понравившуюся вещь.

Зеркала с подсветкой

Самые красивые фотографии зеркал – это фото моделей с подсветкой. Светящаяся область может располагаться в любой части зеркала и обладать любой формой, окаймлять отражающую поверхность, как на фото, или быть в нее включенной.

Светящиеся зеркала не только расширяют пространство, но и повышают функциональность этого предмета интерьера, поскольку подсвечивают непосредственно отражаемый объект.

Зеркала с фотопечатью

Фотопечать дополняет, как правило, простые формы зеркал – прямоугольник, квадрат, круг, ромб и вносят частицу разнообразия в монохромность серебристого стекла. Красивые зеркала фото размещаются в нашем каталоге.

Рисунок занимает часть отражающей поверхности, большая площадь отводится для выполнения основной функции. Фото красивых зеркал позволит вам быстро выбрать вариант для ванной комнаты. В качественном отношении все товары компании «Зеркальные грани» в Москве заслуживают доверия.

Зеркала в багетных рамах

Одни из красивейших зеркал – варианты в багетных рамах. Фото красивых зеркал этого типа, как правило, делаются в роскошных классических интерьерах, и именно для таких интерьеров они и применяются.

На нашем сайте вы найдете зеркала в рамах из МДФ, пластика, бамбука и металла, в том числе и для современных неклассических интерьеров.

Красивые зеркала: фото, представленные на нашем сайте, помогут вам сориентироваться в многообразии видов и типов зеркал и сделать осознанный выбор. Доставка зеркал по Москве осуществляется силами собственной службы доставки.