Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Статьи

  • 20.07.2016
    Красивые зеркала в рамах — незаменимая деталь интерьера в любой квартире. Существует множество модификаций и стилей такого изделия — найти свой вариант сможет каждый.
  • 23.09.2014
    Красивые зеркала в рамах — незаменимая деталь интерьера в любой квартире. Существует множество модификаций и стилей такого изделия — найти свой вариант сможет каждый.
  • 23.09.2014
    Двойное зеркало – это двойная красота, позволяющая создавать интересные варианты внутреннего пространства. «Зеркальные грани» предлагают купить двойные зеркала по приятным ценам.
  • 23.09.2014
    Чтобы интерьер вашей квартиры не выглядел слишком скучно, позаботьтесь о красивых зеркалах для ванной и прихожей. Именно в этих двух комнатах вы и ваши гости будете чаще всего смотреться в зеркало. «Что же означает красивое зеркало, ведь они все одинаковы!», – скажете вы. Это далеко не так! Ознакомившись с нашим небольшим обзором, вы узнаете о том, как изготавливаются и чем хороши зеркала с полоской.
  • 22.09.2014
    Навесное зеркало проще всего вписать в интерьер и заменить на другое при необходимости. Оно размещается на стене при помощи специальных крепежей, а для его монтажа понадобится несколько саморезов, вкручиваемых в стену. Навесные зеркала – это один из наиболее часто используемых вариантов из всех зеркал, включая напольные и настольные.
  • 22.09.2014
    При помощи зеркал можно не только проверять исправность макияжа или подбирать образ для завтрашнего рабочего дня, но и украшать интерьер. Большое настенное зеркало сделает комнату светлее, а маленькое дополнит композицию из мебели и декоративных элементов. Чтобы купить на стену зеркало, которое подходит по стилю и исполнению, необходимо оценить разнообразие форм и рам и примерно представить себе, какая из моделей будет лучше смотреться в интерьере.
  • 22.09.2014
    Зеркало в ванную выбирается в соответствии с двумя критериями – декоративность и практичность. Зеркало в этом помещении переживает существенные влажностные нагрузки и температурные перепады, а значит его выбор требует внимания к техническим характеристикам и материалам, из которых оно изготовлено. Выбор зеркала ограничен и размером, поскольку в большинстве случаев ванная комната отличает скромными габаритами.
  • 22.09.2014
    Зеркало – это уместный предмет интерьера для любого помещения от прихожей и ванной до спальни и гостиной. В любом интерьере они выполняют свои естественные функции – отражение окружающих предметов и расширение пространства. Они позволяют выполнять смелые дизайнерские решения и колдовать над размерами помещений. В нашем магазине «Золотые грани» в Москве вы сможете подобрать зеркала в гостиную в соответствии с вашими приоритетами.
  • 22.09.2014
    Зал в квартире – место сбора семьи и приема гостей. Зал может быть как уютным, теплым с мягкими воздушными диванами, множеством подушек, коврами, так и строгим и лаконичным с обилием холодных металлических и стеклянных поверхностей. Зеркала уместны и в том, и в другом интерьере, важно лишь правильно сбалансировать их количество.
  • 22.09.2014
    Компания «Зеркальные грани» производит широкий ассортимент зеркал для настенного и напольного размещения в Москве, выполненных из влагоустойчивого стекла. Вы без труда сможете подобрать вариант, который впишется в интерьер комнаты, и будет сочетаться с основной мебелью. Чтобы правильно выбрать зеркала в комнату, необходимо руководствоваться несколькими правилами.