Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Зеркала для зала – отталкиваемся от стилистики помещений

Назад к списку
22.09.2014

Зал в квартире – место сбора семьи и приема гостей. Зал может быть как уютным, теплым с мягкими воздушными диванами, множеством подушек, коврами, так и строгим и лаконичным с обилием холодных металлических и стеклянных поверхностей. Зеркала уместны и в том, и в другом интерьере, важно лишь правильно сбалансировать их количество.

Выбирая зеркала для залов, необходимо полностью отталкиваться от стилистики помещения. Для классических интерьеров наиболее уместны зеркала в багетных рамах, для минималистических – огромные зеркальные полотна, для авангардных – оригинальные зеркальные панно.

Строгие и лаконичные залы

В строгих и лаконичных залах преобладают холодные серебристые и светлые оттенки, и проще всего придать им торжественность при помощи зеркал для зала, которые хорошо сочетаются с белым, черным, серебристым, золотистым цветами, а также с хрусталем и пластиком.

Теплые и уютные залы

Зеркала для зала с мягким, непринужденным интерьером в бежевых тонах – это небольшие модели в массивных темных деревянных или багетных рамах, либо крупные зеркала, размещаемые над каминными полками и комодами. Основная идея заключается в наличии рамы, которая связывает зеркальную гладь и мягкость диванных подушек.

Оригинальные залы в авангардном стиле

Авангард приемлет любые зеркальные формы, любые комплектации, рамы и размеры. Пространство может быть существенно увеличено и изменено до неузнаваемости. В зеркальном интерьере важно правильно подобрать мебель и распределить ее в пространстве, чтобы исключить перегруженность.

Зеркала для зала в Москве можно приобрести в магазине «Зеркальные грани». Вся продукция производится из лучших бельгийских, французских и чешских зеркальных полотен, качественно обрабатываются и оформляются в соответствии с дизайнерскими задумками. Доставка осуществляется как по Москве, так и в регионы. Для удобства выбора можно использовать фильтр товаров.