Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Навесное зеркало – одна из разновидностей настенных зеркал

Назад к списку
22.09.2014

Навесное зеркало проще всего вписать в интерьер и заменить на другое при необходимости. Оно размещается на стене при помощи специальных крепежей, а для его монтажа понадобится несколько саморезов, вкручиваемых в стену. Навесные зеркала – это один из наиболее часто используемых вариантов из всех зеркал, включая напольные и настольные.

Зеркало навесное может использоваться в любом интерьере – гостиная, прихожая, спальня, ванная и т.д. Модель в навесном исполнении может быть совсем небольшой или крупной, вмещающей отражение человека во весь рост. Для этого типа характерно самое большое разнообразие вариантов форм, рам, расцветок, исполнений. Из навесных зеркал можно составить композицию для декорирования помещения.

Функциональность и декоративность навесного зеркала

Зеркало навесное часто заключается в раму. Рама может быть массивной и внушительной, тонкой и изящной и даже светящейся. Выполняется рама из разных материалов:

  • металлическая;
  • деревянная;
  • пластиковая;
  • комбинированная.

Рама – это один из декоративных способов, при помощи которого можно задать зеркалу определенный стиль: барокко, классика, хай-тек, шебби-шик и т.д. Подбирая вариант в комнату, обратите внимание на то, какие предметы и материалы преобладают в вашем интерьере, и к какому стилю их можно отнести. В соответствии с этим несложно выбрать подходящий продукт из широкого ассортимента, представленного в каталоге.

Компания «Зеркальные грани» в Москве производит и реализует зеркала разных фасонов и типов для ванных комнаты и иных помещений. Все продукты выполнены из стекол европейского производства. В каталоге вы найдете зеркало навесное высокого качества по привлекательной цене без торговой наценки. Доставка по Москве осуществляется собственной службой доставки.