Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Как купить зеркало на стену, и какие виды настенных зеркал существуют

Назад к списку
22.09.2014

При помощи зеркал можно не только проверять исправность макияжа или подбирать образ для завтрашнего рабочего дня, но и украшать интерьер. Большое настенное зеркало сделает комнату светлее, а маленькое дополнит композицию из мебели и декоративных элементов. Чтобы купить на стену зеркало, которое подходит по стилю и исполнению, необходимо оценить разнообразие форм и рам и примерно представить себе, какая из моделей будет лучше смотреться в интерьере.

Зеркало на стену может быть полноценным предметом интерьера в любом помещении, и обладать не только декоративностью, но и функциональностью. Настенные варианты имеют несколько разновидностей:

  • зеркала в багетных рамах;
  • с фотопечатью;
  • с внутренней подсветкой;
  • с фьюзингом;
  • фигурные и т.д.

Как использовать настенные зеркала в интерьере

Зеркала на стену часто используются для модификации пространства. Крупное зеркало купить на стену уместно для небольшой комнаты, нуждающейся в дополнительном свете и объеме. Размещать его следует напротив тех предметов интерьера, эффект от которых вы хотели бы усилить. Не размещайте зеркальные поверхности напротив захламленной стены, вдоль которой стоит большое количество мебели.

Зеркало на стену должно поддерживать общий стиль и идею интерьера. Это возможно благодаря дополнительным декоративным элементам – рамам, подсветкам, рисункам и фотопечати. Большое значение приобретают формы от классической прямоугольной до фигурной.

Продажа настенных зеркал с разными конфигурациями, размерами и способами отделки осуществляется в магазине «Зеркальные грани». Компания производит и продает зеркала без торговой наценки, поэтому вы можете зеркало купить на стену высокого качества из бельгийского, чешского, французского стекла по низким ценам в Москве. Доставка осуществляется по Москве и в регионы.

Навесное зеркало по выгодной цене оптом и в розницу от компании «Зеркальные грани»

Зеркало навесное – один из способов исполнения настенных зеркал. Оно прикрепляется к стене при помощи специальных петель, и свободно снимается. Навесные зеркала легко использовать в пространстве и заменять на новые.
Читать дальше