Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Как купить зеркало в комнату, чтобы оно вписалось в интерьер

Назад к списку
22.09.2014

Компания «Зеркальные грани» производит широкий ассортимент зеркал для настенного и напольного размещения в Москве, выполненных из влагоустойчивого стекла. Вы без труда сможете подобрать вариант, который впишется в интерьер комнаты, и будет сочетаться с основной мебелью. Чтобы правильно выбрать зеркала в комнату, необходимо руководствоваться несколькими правилами.

Расширяем пространство

Светлая и просторная комната – это тот идеал, к которому стремится больший процент обывателей. Добавив зеркало в комнату, вы можете добиться такого эффекта быстрее, чем используя другие дизайнерские приемы по увеличению пространства. Правильно размещенное зеркало визуально увеличивает пространство, а большое зеркало от пола до потолка может превратить небольшую комнату в тронный зал.

Выбираем зеркало под стать комнате

Прежде чем зеркало в комнату купить, необходимо определиться с функциональностью, которое оно должно нести. Функциональность вытекает непосредственно из того, в какой комнате будет размещено зеркало. В гостиной уместно крупное зеркало во всю стену, либо композиция из декоративных зеркал, которые в большей степени несут эстетический функционал, нежели предназначены для использования по прямому назначению.

Зеркало в комнату для детей может иметь любые формы, расцветки, рамы, размеры. Это зеркало само может быть детской игрушкой. Для детской комнаты подойдет модель с фотопечатью или яркой необычной рамой, выполненной в виде солнышка, животного и в других формах.

Чтобы купить зеркало в комнату для сна, а именно в спальню, необходимо делать ставку на функциональность. Здесь будут уместны напольные высокие варианты (если в квартире/доме не предусмотрена гардеробная). Зеркалом можно дополнить туалетный столик, или просто использовать его в качестве декоративного элемента.

Чтобы зеркало в комнату купить, воспользуйтесь фильтром товаров на нашем сайте или совершите путешествие по каталогам. Компания «Зеркальные грани» доставляет товары по Москве силами собственной службы доставки, и в регионы силами транспортных компаний. Все товары надежно запаковываются, что исключает возможность повреждения при транспортировке. Продажа зеркал в комнату осуществляется через интернет и в оффлайн-магазинах.

Как купить зеркала для зала – выбираем модель под стать интерьеру

Чтобы выбрать зеркала для зала, необходимо оценить интерьер, проанализировать его на предмет стиля и недостатков, а затем понять, какое зеркало не только выполнит свою функцию, но и поможет исправить погрешности. Разберемся в тонкостях вместе.
Читать дальше

Зеркало в гостиную – какое выбрать и как его разместить?

В гостиной уместно напольное или настенное зеркало, которое будет увеличивать пространство и делать интерьер более светлым и гармоничным. Как выбрать зеркало в гостиную и как его разместить?
Читать дальше

Напольные зеркала – псише, приставное или на ножке.

Зеркало напольное выбирается в зависимости от стиля в интерьере и наличия маленьких детей. Напольные зеркала – один из простых и лаконичных способов, позволяющих сделать интерьер существенно более привлекательным. Выбираем напольную модель вместе.
Читать дальше