Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Покупаем большое зеркало: качество и бережная доставка

Назад к списку
22.09.2014

Компания «Зеркальные грани» в Москве предлагает клиентам купить большие зеркала, представленные в широком ассортименте, для настенного и потолочного размещения. Мастера нашей компании выполняют замеры, помогают клиентам выбрать и купить большие зеркала, доставляют и устанавливают продукцию. У нас вы можете заказать любые виды зеркал – цветные, с узором, с рисунком, с подсветкой и т.д., а также зеркальную плитку для изготовления настенных и потолочных панно.

Вся продукция изготавливается на высокоточном оборудовании из влагостойких зеркальных полотен европейских фирм Чехии, Франции и Бельгии. Зеркала могут быть размещены в ванной комнате и других помещениях с повышенной влажностью. Компания 10 лет находится на «зеркальном» рынке и сотрудничает более чем с 2000 предприятий из 500 городов России. Это делает ее идеальной площадкой для того, чтобы купить большое зеркало, к которым предъявляются повышенные требования в качестве изображения и прочности изделия.

Как выбрать большое зеркало?

Чтобы выгодно купить большое зеркало, необходимо обратить внимание на следующие критерии:

  • функциональность;
  • используемые материалы и технологии;
  • цена;
  • привлекательность и эстетика.

Большие зеркала могут быть настенными (потолочными) или напольными. Напольные модели устанавливаются на стойки с колесиками или без, мобильны и функциональны. Зеркальное полотно может размещаться с одной или двух сторон. Продажа зеркал с напольным размещением осуществляется на сайте и в оффлайн-магазинах (при работе с каталогом, обратите внимание на размеры). Настенные зеркала могут размещаться над раковиной или ванной, либо занимать все пространство от потолка до пола.

Чтобы купить большое зеркало нужного размера, забейте в фильтр слева требуемые параметры, заполните остальные поля формы, и рассмотрите отфильтрованные модели. Если вам не удалось найти зеркало по указанным параметрам, напишите нам, мы постараемся решить эту проблему. У нас вы можете купить большие зеркала без опаски – доставка по Москве осуществляется силами собственной службы доставки, а надежная упаковка гарантирует целостность покупки.