Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Мебель для ванной: цена и качество

Назад к списку
18.07.2014

В мебели для ванной можно отыскать сколько угодно моментов, влияющих на выбор – стилистика, цвет, материал и прочее, но одним из самых важных, все же, является стоимость. Дорогие комплекты далеко не всегда предназначены для загородных особняков, они прекрасно интегрируются в квартиры, особенно, если ванные комнаты в них могут похвастаться внушительными габаритными размерами. Дороговизна ванной мебели напрямую связана с материалами, из которых она выполнена, но определенную роль играет и сантехника. Красота мебели для ванной важна и нужна, несмотря на то, что это помещение чаще всего скрыто от чужих глаз.

Мебель для ванны

Мебель для ванной класса «люкс» в Москве купить не сложно, важнее заранее предусмотреть ее соответствие отделке и размерам помещения. Самые распространенные варианты бывают:

  • деревянными, когда сама фактура фасадов говорит о благородстве, а белый фаянс или фарфор заметно выигрывают на фоне обстановки;
  • выполненными из МДФ чьи расцветки позволяют обеспечить мебелью для ванной любое помещение;
  • комбинированными, к примеру, из дерева и натурального камня, что позволяет добиться нужного эффекта.

Однако не только дорогая люксовая мебель доступна покупателям сегодняшнего дня. Бюджетные модели мебели для ванной вполне отвечают чаяньям и выглядят уместно в ванных городских многоэтажек. Такая ванная мебель чаще всего изготовлена из ДСП и имеет ламинированные или другие фасады. Относительная дешевизна позволяет мечтать о новой обстановке не только тех, у кого денег в избытке, но и самых обычных людей.

Мебель для ванны

Для качественной мебели для ванной в Москве есть несколько ценовых сегментов, среди которых покупатели могут сразу же безошибочно определить свой. Перед покупкой, особенно, если она производится в интернет-магазине, нужно тщательно перепроверить все размеры, чтобы мебель для ванной не разочаровала, а стала изысканным дополнением интерьера.

Многие современные пользователи помимо дизайна думают о том, что мебель для ванной должна быть вместительной. Даже при стремлении к минимум вещей, в этом помещении всегда будут востребованы всевозможные выдвижные ящики и корзины. Так, сложить запас белья и обеспечить достаточно места для любимых шампуней, кремов и духов мечтает каждая хозяйка, а уж если речь заходит о большой семье, то здесь нужны более весомые аргументы: шкаф для белья и пара тумб с самыми разными ящиками станут отличным подспорьем.

Мебель для ванной от современных производителей учитывает все требования покупателя и удачно совмещает их с декоративным влиянием на помещение. Стили – от классики и до хай-тека – помогут создать свой маленький мир там, где человеку свойственно расслабляться по вечерам и получать заряд бодрости по утрам.

«Зеркальные грани» предлагают обширный ассортимент для каждого: найдите свой комплект у нас – и уже очень скоро вы будете наслаждать им в собственной квартире!