Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Простые зеркала вне моды и тенденций

Назад к списку
22.09.2014

Даже простое зеркало может существенно отразиться на интерьере, раздвинув пространство, поставив жирный акцент, добавив в помещение больше света. Серебристая отражающая поверхность сама по себе выглядит приятно и торжественно, даже без присутствия оригинальных форм и дополнительных декоративных и функциональных элементов. Компания «Зеркальные грани» в Москве реализует, в том числе, зеркала простые в классических формах без рам и декоративных элементов.

Где уместно простое зеркало?

Обычные зеркала подходят как для вычурных, так и для сдержанных интерьеров. В первом случае они немного разгружают пространство, берут на себя лишь функциональность, во втором служат общей концепции простоты и скромности.

Зеркало может иметь следующие формы:

  • круг;
  • овал;
  • прямоугольник;
  • квадрат;
  • арка.

Зеркало – это обязательный предмет интерьера, без которого не обойтись в прихожей, ванной, гардеробной, спальне. Если вы не хотите превращать его в дополнительную декорацию, вам подойдет стильный и лаконичный кусок стекла с амальгамой – простое зеркало.

Как выбрать простую модель?

Зеркала простые выбираются по форме и размеру. При необходимости, они могут быть оснащены одной или несколькими полочками для дополнительного удобства. В ванной комнате полочки предназначаются для размещения стакана с зубными щетками, мыла и других гигиенических принадлежностей.

Чтобы выбрать зеркала простые максимально быстро, воспользуйтесь фильтрами на нашем сайте. Выберите подходящую форму, вариант исполнения, размеры, комплектацию и проанализируйте предложение. Ваше простое зеркало обязательно найдется в нашем каталоге. Доставка по Москве осуществляется силами нашей компании. Все подробности в разделе Заказ.