Мебель и зеркала
для ванной комнаты
от производителя
опт Москва: +7 (999) 842-15-28
опт Калуга: +7 (495) 137-99-21
розница: +7 (999) 842-15-28

Установка зеркала в ванной: красота и функциональность

Назад к списку
18.07.2014

Современную ванную комнату в Москве и в других городах невозможно представить без зеркала, а то и нескольких сразу. Помимо того, что установка зеркала в ванной позволяет производить нужные косметические и другие процедуры, она еще и добавляет шарма помещению. Отражающие поверхности в маленьких комнатах зрительно расширяют пространство, а в больших создают ощущение уюта. Важно, чтобы зеркало соответствовало общей стилистике помещения, продолжая не только главную идею, но перекликаясь в деталях – цветовом оформлении, размерах и прочем.

Установка зеркала в ванную – один из этапов обустройства помещения, в котором, как правило, начинается каждый день. Для того чтобы зеркало было не только украшением или элементом дизайна, необходимо заранее просчитать его местоположение и освещение для него. Консультация специалиста в таком вопросе не будет лишней, а кроме того, необходимо разработать план установки, выбрав один из способов:

  • установка зеркала в ванной комнате на клей – надежный и долговечный способ закрепить зеркало на любой из поверхностей;
  • монтаж зеркала ванной на шурупы – декоративные и скрытые, в зависимости от дизайнерской задумки;
  • установка зеркала в ванную на двусторонний скотч – самая быстрая, но не всегда надежная методика.

Компания «Зеркальные грани» предлагает монтаж зеркал любой сложности в маленькие и большие ванные комнаты. Гарантия качества выполнения работ и быстрые ее сроки в сочетании с приемлемой ценой профессионального монтажа – вот то, что выделяет наши услуги из предложений конкурентов.

В правильной установке зеркала в ванной комнате учитывается не только сама стена с ее покрытием, но и другие условия. В Москве чаще всего в ванной комнате можно увидеть керамическую плитку или керамогранит, но это не исключает необходимости крепить зеркало на ДСП или ламинированную поверхность, натуральный камень или дерево. В таких случаях нужна правильная проработка деталей, чтобы в дальнейшем зеркало служило исправно, не пугало жителей нестабильным положением и возможностью упасть в любой момент.

Установка зеркала в ванной комнате от профессионалов происходит быстро, точно и исключает «грязные» работы. Наши специалисты имеют большой опыт работы, что обуславливает ее скорость. Цены на монтаж зависят от различных факторов, в числе которых и размеры самого зеркала, и его вес, и разновидность стены, и стесненные условия монтажа, и многое другое.

В идеальном варианте монтаж зеркал дает возможность пользоваться им сразу же, но бывают случаи, когда клей, к примеру, должен затвердеть в течение двух-трех дней. Наши специалисты, установившие зеркало, обязательно дадут рекомендации по уходу за зеркалами в нужном контексте. Новая ванная комната, сияющая своими зеркалами, будет радовать всех жильцов квартир или дома длительное время.